Jourando Di Vix

Помогите!!! Пишу курсовик по организации ТО и ТР

В чем отличие между: Технологическим оборудованием, технологической оснасткой и организационной оснасткой?? ? Надо заполнить три таблицы, не могу понять в чем различия!
Голова кипит уже!

Болуш Кадыров

Технологическое оборудование - орудия производства, в которых для выполнения определенной части технологического процесса размещаются материалы или заготовки, средства воздействия на них и, при необходимости, источники энергии, например: литейные машины, прессы, станки, печи.
Технологическая оснастка - орудия производства, добавляемые к технологическому оборудованию для выполнения определенной части технологического процесса, например: режущий инструмент, штампы, приспособления, калибры, пресс-формы, модели, литейные формы и т. д.

В состав организационной оснастки включаются следующие группы элементов. Предметы для размещения и хранения приспособлений, инструментов, вспомогательных материалов, запасных частей и документации. К этому виду организационного оснащения относятся инструментальные шкафы и тумбочки, подставки для инструментов, планшеты и т. д.