Ма
Маня

Когда пишу курсовик, все четко, правильно, но когда отдаю на печать, выходит, то заголовок не в начале страницы,..

то введение куда-то уехало, то в титульном листе отступы сократились. Почему так? при просмотре в эл. виде все хорошо

объясните, почему так.. надоело каждый раз тратить по 150 руб на распечатку

Рустам Юсупов

Проверяйте редакцию не только до, но и после сохранения документа.