Евгения Колбина

как делать скриншоты (когда я жму print Screen у меня появляетса печать страницы а сам рисунок не копируетса (((.

Денис Денис

вероятней у тебя windows XP там эта клавиша не работает
выходи из положения путём скачивание дополнительного софта

Tik Tak

на фотоаппарат фоткай

Анфиска Орлова

После нажатия этой кнопки нужно открыть какую-нибудь программу для просмотра фото и нажать клавиши Ctrl+v

Ан
Анастасия

Так же можно установить виртуальный ПДФ-принтер ( прога doPDF 7), в браузере выбираешь-печать, ничего не печатает, но сохраняет страницу в ПДФ формате, правда "привязывается" только к браузерам, т. е. сохраняет интернет-страницы, а так установи прогу PrintScreen, сама "садится" на данную кнопку и нет проблем.