Маргарита Камынина

Кто разбирается в Print Screen?

Как делать фотки через Принт Скрин, я знаю.
Кто подскажет, можно делать фотки таким образом, чтобы я нажимал на кнопку Принт Скрин и эти фотки у меня сразу попадали куда-то, например в папку в какую-то.... потому что мне надо сделать с 1-го видео штук 400 скринов, а из них выбрать 200 самых удачных, а это геморрой будет каждый раз в пеинт вставлять, вырезать, сохранять... .

Может есть какое-то сочетание клавиш или прога?

Заранее, спасибо

Кристина Захарова

В правильном плеере есть функция захвата и сохранения кадра (в старом Неро точно была) жмете кнопку и сохраняется картинка в *вмр формате

Каха Coach

Конечно прога нужна "хот кей скриншот"

Роман Ойл

С VirtualDub хоть весь фильм сделает одни скрины
только выбирай
Файл--экспортировать--сохранить серию картинок...