Елена Климович

Где на компьютере находится кнопка print screen?

Ирина Паршина

сразу за F12, в том же ряду

Альбина Мещанская

рядом с F12 назвается она "Prt Scr"

Ан
Анастасия

Над делитом и инсертом.

Подкорытов

на клавиатуре над курсором вверху

Ольга Сретенцева

она на клавиатуре

Михаил Прянишников

справа от кнопки Ф12

Петр Косачев

Она на клавиатуре находится! Надпись на ней: Prt Sc

Наталья Деревягина

Если на ноутбуке - то кнопка Фн (на англ. ) возле пробела слева.
И спасибо отдельное Ивану ниже, за добавление + контрл. (делаешь на автомате) Не могу писать по английски, не принимает сообщение.
П. С. Так как не могу оставить комментарий лично к вопросу, отвечу тут - кнопка Фн - функциональная и активирует доп. функции.

А_
Алёнка _

если нужно сделать скриншот- так кан написали только еще контрол надо нажать, Наталья, ты знаешь для чего Фн?

Роман Петухов

справа вверху....