Кристина Закоян

Где тут клавиша print screen ?

Купил ноут. Может я лошара, но всё же спрошу - а где тут эта клавиша "print screen"?

Ольга Федорова

Скачал фото, увеличил - клавиши нет.

Владимир

не видно. крупнее верхнюю панель можно? весь правый угол от середины

Алексей Рогожин

на кнопке HOME над цифровым блоком - нажимать надо вместе с функциональной клавишей (FN)

Оксана Мартынова

в правом верхнем углу (плохо видно - над "9")

Юлия

типа Prt Sc

Екатерина Зозуля

показываю клавишу END в правом верхнем углу видишь? так вот на ней написано -PRTSC НУ ИЛИ ВОТ