Tik Tak

КАК СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЭКРАН МОНИТОРА? Клавиша Print Screen не работает.

Подскажете, что с ноутбуком не так Клавиша Print Screen не работает ни в каких сочетаниях (пробовала и Fn+Print Screen; Ctrl+Print Screen; Alt+Print Screen; Shift+Print Screen). Ничего не помогает. После нажатия кнопки, открываю как обычно Paint, открываю Правка - а поле Вставить у меня НЕАКТИВНОЕ. Может где какие настройки надо внести. Если знаете, напишите ПОЖАЛУЙСТА!

Иван Асеев

воспользуйся FsCapture со встроенным редактором

Наталья Васильева

нинужно сочетаний клавишь, просто включите Fn и нажмите Print Screen

Елена Гусакова

А просто нажать Print Screen? Без сочетаний?

Рукасова Екатерина

установи в мозилу плагин FireShot и не мучайся

Ольга Метелькова

Я использую прогу Clip2Net
http://clip2net.com/ru/
.

bi
biach007

Непонятно, зачем Правка? Клавиша Print Screen, открываем Paint и жмем Ctrl+V, сохраняем в нужную папку.
А программа - Ashampoo Snap 6.0.4 [Multi/Русский] - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=608180