Антон

о. что это за клавиша такая, "print screen" ?

Александр Прудников

Print Screen (сокращённо — PrtScr или Print Scrn) — клавиша на компьютерных клавиатурах, обычно расположенная в секции с клавишами Break и Scroll Lock. Print Screen находится на одной кнопке с SysRq. В базовых операционных системах более ранних версий при нажатии Print Screen на стандартный порт принтера (обычно LPT1) передавалась точная копия текущего состояния экрана в ASCII кодах и, как правило, независимо от того, что в этот момент было на экране, оно распечатывалось.

Максим Тарасов

форматирует диск С

Маруся Гончарова

Оленька, поищи эту клавише на клавиатуре. С помощью неё можно сделать "снимок" экрана и потом вставить его например в паинт.

Солнечный Зайчик

нажми её, потом открой: пуск \ все программы \ Стандартные \ Paint - откроется графический редактор и в нем нажмите Ctrl+V и увидите чудо научной мысли:)

Марат

попробуй её нажать и потом зайти в ворд пад и вставить нажав контр+в английская