Ира Алёхина

кнопка print screen не работает

print screen не работает нажимал с ней всё что есть и alt и ctrl но всё ровно не работает! облазил интернет ничего не помогает! мне нужно сфоткать экран в игре а не рабочий стол так что стандартная прога НОЖНИЦЫ не нужна! посоветуйте что-нибудь.

Андрей Новичков

1) нажмите принт-скрин в том месте что вам надо сохранить и сражу же.. .
2) откройте стандартный paint редактор графики в винде
3) после того как отрылся paint нажмите : Файл - вставить - сохранить как ...дальше все знаете

Виктория Цеквава(Тыняная)

У меня на клавиатуре есть кнопка F-Lock она вкл/выкл. кнопки print screen и все F-кнопки

Максим

Попробуйте запустить игру в оконном режиме (чтобы не на весь экран была) . А дальше хоть Ножницами, хоть другой программой...

..
...я.... ....я....

Кнопка "print screen" работает ВСЕГДА. А дальше, читайте ответ Алексей Дмитриев...