Александр Герасимов

Если у меня не работает кнопка Print Screen что делать? нажимаю на нее а она не фотографирует после того как переустано

Если у меня не работает кнопка Print Screen что делать? нажимаю на нее а она не фотографирует после того как переустановила компьютер

Лариса Казбекова

куда переустановила?? в другую комнату)))) ладно шучу! от переустановки винды буфер обмена, а он отвечает за это, не должен не работать.... тыкайте пробуйте....

Евгения

Если так всё запущено, то установи стороннюю програму для снятия скриншотов.

Евгений Бехтерев

при вставке в Paint нет картинки экрана?
на клавиатуру не проливали чего-нибудь?
попробуйте с помощью виртуальной клавиатуры сделать: пуск-все программы-специальные возможности-экранная клавиатура, если получится значит проблема в кнопке клавиатуры, кстати компьютер стационарный или ноутбук? на ноутах, чтобы работало значение кнопки написанное, сверху нужно нажать Fn lock...

Паша Юдин

Значит вы переставили системный блок от компьютера в другое место и теперь у кнопки "принт скрин" не работает вспышка?

Ел
Елена

сними кнопку там будет резиночька амартизирующая поменяй её с другой кнопкой ненужной и всё делов то

Витя Мантиков

жми на кнопку Print Screen и вставляй в любой фото редактор