Гена

Когда на компьютере нажимаешь Print Screen То фотографируется весь экран а как так сделать чтобы фотографировалась тол

только картинки от сайта?

Ни
Нина

правой кнопкой мыши на картинку и в появившемся контекстном меню выбери "сохранить как"
а если тебе нужно сделать фото активного окна то alt+printScreen

Денис Денис

а зачем их фотографировать?) ) сохраняй на комп и усё. вот ща аватарку твою правой кнопкой мыши нажимаю и в меню вижу Сохранить изображение (у меня Опера) дальше указываем куда сохранить и всё..
чё принтить то вставлять вырезать что ли?)

Сергей Абреев

Нажмете эту кнопку она зафиксирует, а потом через Paint

Таня Еремина

пуск строка найти (пиши ножницы)
либа пуск стандартные ножницы
выбераеш выделяешь что надо сфотать и создаёш там сохраняеш

а если картинку из браузера правой кнопкой на неё сохранить как сохраняешь и всё

Elena Golovkina

Либо сфотографировать весь экран и потом вырезать нужную часть через paint, либо установить маленькую, но очень удобную утилиту lightshot: она позволяет в момент нажатия print screen выбрать именно тот участок экрана, который вы хотите "сфотографировать" и копирует его в буфер обмена. . Очень удобная штука!

Па
Павел

Установить WIN7 и воспользоваться штатным средством "НОЖНИЦЫ" либо установить другую программу типа "SnagIt"

Андрей Ющуков

ПКМ по картинке - сохранить как.