Маргарита Зайцева

Как сделать PRINT Screen страницы:???

привет, я должен сдать тест, а результы, сказали копировать на ворд, но это возможно тока с помошью Принт скрина, но как это сделать? его надо в сочитаение с какой то другой кнопкою нажимать?

Aleko Cxadadze

Нет, просто нажать. Потом выбрать Пуск - Все программы - Стандартные - Paint и нажать Ctrl+V

Александр Макаров

справа вверху на клаве нажми клавишу Prt Sc, потом открой пейнт или фотошоп и создай новый документ, нажми ctr v и всё, готово!

Олеся Молдавская

Нажать на клавиатуре Print Screen а затем открыть Paint и в левом верхнем углу нажать "Вставить".

Елена Князева

В Win7 есть стандартная программа "ножницы". Вырезаешь нужную часть экрана, сохраняешь файл.

Максим Кирюшин

Сказали копировать на ворд, но это возможно тока с помошью Принт скрина.. .
кто сказал вам такую глупость? есть множество способов сохранить страницу и
вставить в Документ Microsoft Word...просто Imobilazer показал как сделать быстро
и без стороннено ПО.. .