Ольга Сенниковская

как сделать снимок на экране компьютера? Я посмотрела что кнопки Print Screen у меня нет.

Наталья Л.

Должна быть, ищи лучше, можно с подругой. Вдвоём быстрее!

Юлия Меркулова

Print Screen это полное название кнопки. На клаве обычно пишут либо prt scr либо SysRq(по крайнеё мере у меня так) . На клаве обычно в правом верхнем углу.

(((((Кошка )))))

У меня сокрощенно написано Prt Scrn

Александр

Не может такого быть. На клаве есть кнопка. Может другое название, например, PrtScr\SysRg

Максим Паницкий

Если винда 7 то там есть ножницы (в стандартных программах) Если ХР то придется скачать программу (утилиту)