Эльдар

Почему может не работать кнопка Print Screen?

При нажатии кнопки Print Screen, перестали создаваться скрины. Хочу сделать скрин в игре, но скрин не получается. При сочетании клавиш Alt+Print Screen с открытой игрой, создается скрин рабочего стола. Подскажите как быть.

Андрей

В игре не работает так! Качай специальные программки.

Светик Егорова

В игре нельзя так просто сделать скрин, там используется DirectX, воспользуйтесь сторонним ПО

Maksim Makarov

Она работает всегда

Мария Перепелова

Print screen не функционален (любую нужную область не снимешь, только активное окно или всё окно; ещё один большой недостаток данного подхода - надо из буфера обмена не забыть "спереть" снятый скриншот, сразу в нужную папку скриншот сохранить не получится) .

Воспользуйтесь A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie).

Вот пример съёмки страницы группы vk.com/aywao.programmirovanie:

1) Вот установки основных параметров в A^W Скриншотере (остальные параметры оставлены по умолчанию) :

2) А вот что с помощью этой программы при этих установках было снято:

P.S. Смотрите в группе vk.com/aywao.programmirovanie пример, как из снятых программой A^W Скриншотер 200 скриншотов подряд из игры Fifa 2004 было потом сделано видео, для съёмок из игры используйте режим "всю". Можете написать в эту группу сообщение, автор программы вам всё подскажет, а можете задать вопрос мне по почте, если смогу - помогу.

=================================================================

Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё).

Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками.

Режимы съёмки: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ; а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) , и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) .

Вопросы по этой программе задавайте в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.

О горячих клавишах программы можете узнать, написав в группу: vk.com/aywao.programmirovanie.

В группе vk.com/aywao.programmirovanie есть сравнительный тест между: A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) , самыми популярными (Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12), а также HyperSnap 7.28.03, Ashampoo Snap 7.0.7, Screenpresso Pro 1.4.1.0 и PicPick 3.04.

Победители 2-х тестов: A^W Скриншотер 0.03 (победитель по основным функциям программ для съёмки экрана) и Fast Stone Capture (победитель по дополнительным функциям программ для съёмки экрана) .