Наталия Кадоркина

Я нажимаю Alt+Print Screen, а у меня почему то не копируется

В чём проблема? Даже когда я просто Print Screen нажимаю всё равно. Что делать?

Я имела в виду, что после нажатия ПринтСкрин в паинт не вставляется. Я нажимаю, захожу в паинт, а вставлять не получается

Я и с альтом жму, и без него. Всё равно в паинт ничё не вставляется. А раньше вроде получалось. Что за бред? Может какая то клавиша нажата? или что? замучалась уже

Олег Бекренев

У меня тоже так иногда бывает. Только я не знаю почему

Елена Кругляк

а по чему оно должно копироваться? для копирование нажимаеться альт с для вставки альт v, а если ты хочешь сделать фото экрана то нужно потом вставлять в графический редактор или ворд

Алексей Кутьев

Ты путаешь "скриншотирование" с копированием текста, видимо. То, что копируется при помощи PrtScr, открывают в редакторе, это не готовая картинка. Текст копируется Ctrl+C.

Виктория Смоловская

После нажатия Принтскрин открыть Пайнт и нажать Вставить.

Ра
Раушания

После нажатия этой комбинации кнопок нажмите- Мой компьютер-Все программы-Стандартные-Paint и нажмите кнопку-Вставить.

Елена Коленько

Если ты хочешь отсканировать свою страницу то тебе просто достаточно нажать на кнопку Принт Скрин. И потом в Паинт редакторе ---> Вставить. Если ты хочешь скопировать текст нажми Контрл + С. Вставить Контрл + М.