Руфат Гулиев

Нажимаю Print Screen + Alt, а потом вставить в paint, но у меня ничего не выходит, что делать?

Раньше всегда так делала, потом вдруг что-то случилось и теперь не получается... помогите пожалуйста!

Олег

Нами просто Prtsc без альтов

Павел Троицкий

если хочеш сделать скрин то нужно нажать просто Print Screen потом зайти в Paint и нажать Ctrl+V(или М русская) и все получится

Мария Гордеева

Print Screen - это снимок экрана. . далее в пайнт просто хоть через меню ВСТАВИТЬ . .или Ctrl+V (это тоже самое)

Александр А

Alt+PrntScr - это снимок активного окна. Может неисправна сама кнопка? Рабочий стол просто нажатием PrntScr не снимает тоже?