Паша Заболотный

Я нажимаю кнопку Print screen, захожу в paint и не могу вставить подскажите Плиз

Принцесса Ночь

Чтоб не морочить себе голову скачай Screenpresso.
http://ru.screenpresso.com/
Эта программка работает всё от той же клавиши Print screen но уже не надо открывать paint и т. п.
так как все действия делаются в этой же программке.
Просто и ОЧЕНЬ удобно! ))))

d.
d.alekcey

правка/вставить

Анюта Воронина

заходи на сайт кнопочник. ру в раздел Захватим рабочий стол там решение твоей проблемки

Наташа Шатилова

заходите в пэйнт и нажимайте ctrl+V.

Дмитрий Индюков

Есливы пытаетесь вставить кадр из фильма, то у вас при помощи paint-а ничего не выйдет для этого есть спец софт (google в помощь) , если жи вы пытаетесь сделать снимок экрана, то вышеотписавшиеся раскрыли вам все секреты.