Натали Фёфoрова

как включить print screen на ноутбуке. нажимаю на кнопку, а там тишина, что посоветуете??

"Fn"
вот зажала ее и нажала принтскрин-тишна, я и Ctrl и alt нажимала все тишина, либо ее как -то подругому нужно включать либо что, но спасибо за ответы!

Оля Смольянинова

на ноутбуке, скорее всего, есть клавиша "Fn" не далеко от пробела
вот зажми ее и нажимай принтскрин

Павел Щ Nevs И Юля

Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана) . Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows....Подробнее <<<

Татьяна Логашова

а ты пользовалась прогой поинт?

Александр Марков

Пользуюсь ScreenHunter 5.1 Free, даже сделал снимок видео телеканала Дождь.
На английском и бесплатна. Меня устраивает.