Александр Суслов

как выходить на свою страницу в спрашивай ру? Не могу выйти на главную страницу

Влад Борщевский

Введите в поисковике спрашивай. ру, зайди, если твоя стр открыта то нажми моя страница, там вопросы на которые ты ответила, а чтобы выйти, после кнопки Вопросы ваша главная фотка в умен. виде и стрелочка, нажмите на стрелочку внизу выход, всё просто, удачи)