Дмитрий Титов

как выйти со страницы моей сестры на спрашивай. ру и зарегестрировать себя???

я не могу выйти со старицы моей сестры как это сделать???? (это самый главный вопрос) пожалуйста объясните только чтоб я всё поняла, потому что я ещё ничего не знаю про спрашивай. ру.. . зарание спасибо))) не надо только мне писать регестрируйся так как и в контакте (((я уже один раз это спрашивала и на этот вопрос мне дали тупой ответ (((помогите!

Ш.
Шеро .....

На кнопку >> ВЫЙТИ

Елена Кутузова

с другого браузера зарегистрируйся

Татьяна

Смотрите скин экрана там все показано.