Мария Шабанова

Печать страниц а не копий?

При отправки на печать (из фотошопа точно!) , остальные программы пока не проверяла копии обрабатываются как страницы. Т. е. если я отправляю файл размером около 24 мб, но 100 копий, на обработки он превращается в гигабайтный

Принтер Docu Color 242. и 700 . Уточняю. Копии одного документа обрабатываются как будто это многостраничный файл. В командоре он так и пишет: стр 1, стр 2 и т. д.

Светлана Байкова

Без стакана вас не поймешь.