Лена Вечкилёва

Печать страниц в эксель 2007

Суть такова: К принтеру установлен SAMSUNG ML-1610, проблема в том, указываем в екселе печатать страницы с 1 по 5, а он печатает всеравно 116, ставим текущую, а он все равно 116, принтер уже переустанавливали, даже ворд открываешь, а он и то эксель 116 листов печатает. Что здесь может быть? На вирусы прогнали, нету, настройки настроены, что может бытьеще? В самом принтере очередь на печать снимали и все равно любой документ он печатает екселевский и именно 116 страниц

а еще варианты....

Валентин Кузнецов

попробуй по другому... .
Выдели мышкой или Shift+стрелкой те страницы которых хочешь печатать, и потом нажми Ctrl+P и вставь галочку "выделенные диапазоны" и ок (Печать)