d.
d.alekcey

Печать копию удостоверения через принтер ML-1430?

Печать копию удостоверения через принтер ML-1430

Дело в том что есть фото удостоверения, нужно сделать копию! Принтер ML-1430! Можно ли сделать, или не получится?
Через какую программу печатать? и как обрезать лучше?

Фарход Садыков

с такими познаниями лучше специалисту дать, а то ещё током убьёт

Tonny

Два пальца в розетку. Обрезать лучше ножницами крайнюю плоть.

Бекболсун Чоноев

Тебе ж правильно написали в прошлом вопросе: откр. "мой комп"-находишь файл, на нём прав. кн. мыши "печать" и через "мастер... " печатаешь по умолчанию.