Надежда Щелкунова

Стикеры своими руками? на каком принтере их печают?

Александр Зайцев

Проще это сделать разово в салоне, бумага довольно дорогая.

Qahramon Turaqulov

я обращался в рекламное агенство, которое занимается созданием баннеров всяких и т. п, они мне напечатали на виниле цветное изображение

Александр Кузнецов

Купить самоклеющуююся бумагу ( в Ашане продается) , печатать на лазерном принтере.

Иван

Наберите в поисковике "самоклеящаяся бумага для принтера" и наслаждайтесь результатом.