Юлия Синицина

Печать копию удостоверения через принтер ML-1430

Дело в том что есть фото удостоверения, нужно сделать копию! Принтер ML-1430! Можно ли сделать, или не получится?

Кстати! Как и через что печатать?!

Sergei

обреж что-бы было красиво и печетай как черновик чернымы красками или как фото но только чернымы красками...

Татьяна Санникова

Правой кнопкой мыши на "фото удостоверения" - в контекстном меню выбрать "печать", дальше сами дошурупите.... может быть.... Хотя судя по вопросу и дополнениям... нет.... Выбрать "печать" и со всем соглашаться....

Мария Коростелёва

Учиться, учиться и учиться: В. И. ЛЕНИН. Читать, читать и читать: Я.