Ла
Лариса

Помогите, пожалуйста, составить план для курсовика

на тему: "Специализированные редакторы для проектирования web-страниц (HTML-редакторы) ".

Св
Светлана

Глава 1. Теоретическая часть какой то ерунды
1.1. Че такое эта ерунда
1.2. Че писали про эту ерунду
1.3. Че писали про эту ерунду в России

Глава 2. Ерунда в нашей жизни
2.1. Ерунда Может быть Такой
2.2. И такой тоже
2.3. А Прикиньте если эту ерунду ещё и вот так вот

Глава 3. Анализ ерунды
3.1 Данных нет, но не важно
3.2 Какие-то графики и таблицы
3.3 Какая-то регрессия

Заключение:
Актуальность моей курсовой работы состоит в том, что без нее мне не дадут диплом о высшем образовании. Методической основой данного курсового проекта послужил общенаучный метод 'копировать-вставить'. Если человек состоит на75 процентов из воды, то мой курсовик - человек. Он выглядит так: Огурец-это плод огурцового растения, выросшего на огуречной грядке и собранного огурцесобирателем. Курсовик - он как девушка: сначала высосет всю кровь, нервы, силы и бабки, а потом ты его еще и защищаешь!!!

Denis

Я часть диплома написал сам, часть заказал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все вовремя сделали и недорого (что на тот момент было тоже для меня
важно) . На второй вышке диплом уже полностью заказывал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(на то время уже работал) . Все грамотно написали. Сначала план, я его
утвердил у дипломного руководителя. Потом по утвержденному плану
написали диплом, препод написал несколько замечаний, мне все правки
внесли бесплатно. По антиплагиату все прошло на ура. Так что рекомендую
данный сайт.