Ок
Оксана

Помогите!! ! Все курсовики на нем!! ! При включении, появляется от такая картинка!!!

img

Влад Ланевский

ну там же написано.. загрузитесь в безопасном режиме и пробуйте устранить проблему... как то так.. короч.. при включении жми ф8..и грузи в безопасном..

Нина Смирнова

есть совет получше, купи в компьютерном магазине переходник приди и скажи дайте переходник для жесткого диска чтобы его подключать как флешку, тебе дадут коробочку с проводом купи ее приди домой вынь из компа жесткий диск и подключи к другому компу перекачай курсаки и переустанови винду

Сашуля Сухонос

Это синий экран ...Нужно винду переустанавливать ...Надеюсь, курсовики у вас не на диске С

Наташа Карпова

Сколько лет компу? У меня тоже такое было, слетел жесткий диск
повреждение более 50%, ЗОВИ МАСТЕРА!!!

Кокетка Кокетка

В безопасном зайди через F8

Света Андреева

скачай live cd или на диск или на флешку загрузись. сохрани всё на диск d или на ту же флешку.. . ничего страшного не произошло) если что пиши в почту помогу