Наталья Турманенко

На компьютере перестали появляться картинки!

Недавно перестали отображаться сами картинки в папках! Как нажму на сам значок - открывается и никаких проблем. У меня стоит Windows 7. У кого такое было? Подскажите, как исправить! Заранее огромное спасибо!

Александр

По любой фотографии правый клик - свойства, во вкладке "общие" в строке параметры нажми на "изменить" и выбери "просмоторщик фотографий windows" - ок.