Галя Душкевич

при включение ПК появляется такая картинка

фото не моё, но на подобе.
помню вместо 1016 у меня 4000 с чем-то было вроде

Так вот поставил сегодня gts 450 и три планки озу, может что-то в биосе? комп норм работает

Оля

Вентилятор не крутит, нажми F1 будет тебе счастье, и почини вентилятор на процессоре

Олег Сапожников

у тебя память совместимая стоит? частоты?
и что именно у тебя пишет до надписи Press F1 to Resume?

Наська Ловчикова

ошибку выдает память

Юля Матесова

Ну я же говорил - картинка из BIOS.

В самом низу написано об ошибке вентилятора процессора.

Олеся Лучинович

процик это подключено не так что-то точнее кулер от проца

Алексей

Похоже, что с кулером на процессоре проблема.

http://comp-security.net/ошибка-cpu-fan-error/

Константин И.

fun-вентилятор дружище! ! !смотри, там у тебя на сколько жил? правильно ли воткнул кабель на кпу вентилятор? ? ?там будь внимательнее! ! !крышку сними боковую и вкл комп и посмотри на поведение кулеров в ПК. удачи.

Александра Азеева

Проверьте, работает ли процессорный вентилятор. Может, его уже заклинило высохшей смазкой.

Галина Жабина

и настройки биоса могли повлиять. и настройки частоты экрана может быть из-за этого.