Надежда Буравцова

при включение ПК появляется надпись на 1 секунду и щелчёк

Показал бы но, там короче надпись Amirican и картинка сверху какая-то маленькая и много чего написано. Так вот поставил сегодня gts 450 и три планки озу, может что-то в биосе? комп норм работает

Артём Поляков

Блок питания не тянет

Алексей Максимов

ты бы сфоткал хотяб, что тебе посоветовать, если вопрос не понятен. если щелче и отрубается (перезагружается) может быть БП (блок питания)

Александр

Это норм.

Виктория Ситникова

Насколько я понял, это картина из BIOS.