Антон Рожко

При включении ПК показывает синий экран и надпись (показано ниже) ,что мне делать?.

Пробывал переустановить Windows,но не читает диски и флешки.

ПК пишет:
P: c000021a {Fatal System Error}
Windows SubSystem system process terminated unexpectedly with a status of 00006 (0x76d0d8db 0x0020ecd0).
System has been shut down

Митяй Струнец

сломался жесткач

Екатерина Рукавичникова

Причин много, одна на поверхности- настройки BIOC

Артем

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Восстановление системы - функция Windows, с помощью которой можно вернуть более ранее состояние ОС, тем самым исправив ошибки и вернув её нормальную работоспособность. Сначала необходимо запустить Диспетчер задач. Для этого нажмите сочетание трех клавиш Ctrl+Alt+Delete или же Ctrl+Shift+Esc.
Через несколько секунд запустится Диспетчер задач. Дальше в нём выберите "Файл", после чего - "Новая задача, выполнить". Затем в появившейся строке введите Rstrui.exe и нажмите ОК. Через секунду появится окно восстановление системы.

Алексей Анашкин

Где что показано? внизу счетчик считает?

Алексей Семин

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: