Александр Pan! Кочетков

При включении ПК экран монитора становится синего цвета и появляется надпись что видео режим не поддерживается.

Как исправить это дело?
Переустановка драйверов на видяху не помогла и смена видяхи тоже, точки востановления так же не помогают.
Комп нормально работает если отключить или удалить видеодрайвера, но в игры уже не поиграть, да и тормозит сильно он . Так что спасайте, т. к я уже дня четыре не играю, все дела уже переделал .

Константин Ключкин

Живи так дальше, ты сломал систему. Теперь комп не контролирует тебя. Вдохни глубоко воздух свободы. Аллелуя ты спасен. хахаха. На работе монитор синеет, причина в кабеле и гнезде. Может и у тебя аналогичная проблема.

Максим Унжаков

загрузись в режиме VGA и поставь частоту обновления 60Гц

Татьяна Маркелова

мнда ты при загрузке нажми f3 или f9 для включения биос и по гугль там могли сбиться настройки бота если есть флешка вытащи её из компа