Дима Царев

при включение ПК появляется такая надпись и пиликание вместе с ней

поставил сегодня gts 450 и три планки озу, может что-то в биосе? комп норм работает

Volk Dolinovich

Короче поддерживает Bank Interleave, но не включает ) если дословно )
ставь озу одинаковую и 4 штуки или две

Жан Любимов

непроходит проверку озу

Bzt Bzt

БП не тянет.

yu
yuliyafedoseenko

сбрось биос на умолчание.

А*
Арташ *********

Как и подсказали биосятину в дефолт и можно поперетыкать оперу.

Денис Разумов

Это не надпись бля.
это POST-экран - главный инструмент изучения загрузки компа

погугли "звуковые сигналы БИОС" и почитай какой именно сигнал у тебя. нам отсюда не слышно

и забей в гуглопереводчик "Checking NRAM..." - узнаешь, что именно не может осуществить комп