Эннка Сианка

Что делать если при включение компютера на мониторе появляется надпись энерго сберегающий режим

Екатерина Горшкова

Правильно, сперва надпись, так как монитор уже включен, а загрузка ОС только начинается, а потом уже все остальное.... Ничего делать не надо.

Алексей Х

Проверить монитор (на другом компьютере) , соединения кабеля монитора, и видеокарту компьютера (на другом мониторе).