Катя Побединская

Помогите с windowsом. При включении картинка появляется рывками, притормаживает. Помогите, чтобы не переустанавливать

После подключения интернета через минут 10-15 он обрывается, и обрывается как-то по "еврейски". Он, как бы оборвался, но система показывает что он не оборвался) . Причем когда нажимаешь на иконку подключения к интернету, она открывается и сразу же закрывается. И в итоге не разъединишь соединение и не подключишь. Приходится перезагружать компьютер, и так постоянно, помогите решить проблему. Интернет проводной, город-тв. Так то компьютер работает нормально, чисто эта проблема, переустанавливать нет возможности. P. S. в компьютерах я не гений, и если кто знает что это, опишите подробно способ устранения. Заранее благодарю.

Мария Романова

попробуй мадемный инет если также будет то зделай так .Тебе надо утилиту от доктор веб просканируй её комп и должно быть всё окей .Есть такой трой что блокирует выход в инет если не поможет пиши в агента разберёмся

Олимп Недвижимость

Почисти систему программой Auslogics BoostSpeed ( https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_action?id=13377628170000000080&_av=0 ) и убери все лишнее с автозагрузки ( набери msconfig в поле поиска и выбери вкладку "автозагрука", там сними галочки с ненужных тебе программ пр запуске системы. Попробуй, это только на пользу системе и твоему компу.