Иван Дяченко

Глючит ноутбук windows переустанавливал то же самое фильмы идут рывками и сам ноут долго думаэт. подскажите что можно сд

может точно з-за перегрева проца?

Ленка

почистить кулер, ноута, , и замазать термопастой!

Денис Вишняков

Поставь прогу TuneUp Utilities 2013, Внимательно почитай как ставить и как настраивать в комментах. И с её помощью оптимизировать комп.
http://rsload.net/soft/optimization/8588-tuneup-utilities.html
.

Натали Фёфoрова

Установи плеер KMPlaer, и через него смотри фильмы! А другие плееры удали!