Анна Куляба

Если переустанавливать windows, то железо компьютера/ноутбука портится?

К примеру из-за тормозов, багов, глюков, бсод и т. д

Larisa Maslennikova

Ржавеет.

Фанис Фехретдинов

нет не портится

Ляля Иванова

Если часто да, особенно хард диск, ставносится просто изнасилованным после таких операций частых

Екатерина Сава

а еще, жить говорят вредно.. .
Где Вы такое услышали? Единственное, хард диск действительно не любит, когда его форматируют по 100 раз подряд.

Олег Зуев

С таким же успехом можно утверждать, что если человеку померить температуру тела, то у него отвалятся руки и ноги.

Вікторія

это В ПРИНЦИПЕ обычная штатная операция чтения-записи, как и форматирование, впрочем 🙂