Dmitry I

Нужно ли будет переустанавливать Windows если я переставлю жесткий диск с одного ноутбука на другой?

или же просто можно будет переустановить дрова?

оба ноутбука фирмы HP

Антоха Зайцев

начинка идентична, то все запустится. если с другой начиной- на удачу. бывает что контроллер по умолчанию ставятся и тогда запускается...

Елена Гусакова

если модель совпадает и внутренняя начинка один в один - то нет. Если начинка другая, то драйвера нужны другие, в некоторых случаях может и не запуститься.

Николай Глазунов

Если Вин 8, то возможно всё нормально будет.