Валера Сычёв

Как переустанавливать Windows?У меня есть диск с Windows 7, без кряков, как его активировать?

У меня есть диск с Windows 7, без кряков, как его активировать?

Светлана Федорова

скачай активатор в нете, описание по экспуатации есть практически у всех
если претит пользоваться пиратками, то зайди на офф сайт Майкрософт и купи ключ, далее введешь его в поле авторизации и активации

Константин Лабзин

Если у тебя Windows 7 лицензионный активируй его через интернет, а если нет то ищи лучше другую версию Windows 7

Татьяна

Если диск лицензия, то все, что вам понадобиться при переустановке системы, это ввести лицензионный ключ с наклейки лицензии, она должна быть на вашем компьютере.