Konstantin Malichenko

Помогите! Что делать, ноутбук выдал: "Windows обнаружила неполадки жесткого диска".

Еще пишет, что надо создать резервную копию всех файлов, а потом связаться с производителем компьютера для замены или ремонта жесткого диска
Еще написан какой из дисков работает неправильно
Имя диска: Hitachi HTS5432A7A384
Том: C:\
Что делать???

Ремонт дорого будет стоить? если гарантии нету

Сергей Николаев

Это значит, что система диагностики жёсткого диска обнаружила возможный сбой. Необходимо создать копию важных файлов, т. к. скоро жёсткий диск может сломаться. А если Ваш ноутбук на гарантии - можете уже сейчас нести его на замену жёсткого диска в сервисный центр (а то пока он сломается окончательно, то и гарантия кончится).

Анастасия

Необходимо создать резервную копию всех файлов, а затем связаться с производителем компьютера для замены или ремонта жёсткого диска.

Светик Коврова-Степанова

Беги за новым жестким диском

Анастасия Елисеева

нажми WIN (кнопка с флажком) и R вместе, введи там cmd потом в окне введи chkdsk c: /f (или -f) напишет если неправильно, потом перезагрузи компьютер

Алексей Суровец

что написано, то и делать) ) копию файлов я бы все таки сделал

Танюся Власова

Новый жёсткий тебе нужен.

Дмитрий

500-1500 руб у частного мастера!!!

Ан
Анна

Систему пока новую поставь. Автообновление отключи. Может та, что стоит, взломана не правильно. Софт смени.

Евгений Андреев

народ у меня пишет том /c /d /e

Ев
Евгений

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru