Тимур Эгипт

"Windows обнаружила неполадки жесткого диска. Немедленно создайте резервную копию всех файлов". Что с этим делать?

Андрей Кукарин

Немедленно создать резервную копию всех файлов.

Наталья Барышева

Вот так делай: и не слушай никого, а то они сейчас наговорят тут.

J*
Julia ******

ну попробуй создать, но скорее всего обманывает тебя виндовс )))

Валерия Аникеева

Создай резервную копию всех файлов, не?

Юлия Синицина

Ничего не делать. Винда S.M.A.R.T не отслеживает и не может обнаруживать неполадки диска. Для этого есть специальные программы. И базовая система ввода-вывода.
У тебя ВИРУС сидит!) )

PS Есть один способ-это создать отчет о производительности системы средствами винды. Вот только в ходе его создания, система и проверяет smart диска. Тогда будет точно видно. Это делается в дополнительных инструментах системы.

Татьяна И

Создавать резервную копию и менять диск 😉

Инна Дягилева

Немедленно создать резервную копию всех файлов
Ваш К. О.

P.S. Не знал, что Windows ещё и предупреждает о неполадках жесткого диска)

Любовь Минаева

Проблема аппаратная вылечить тут не получится. Можно попробовать переназначить поврежденные сектора, если их не много и новые не появляются то это поможет. но перед этим сделай копию

Vitaliy Petrenko

Немедленно создайте резервную копию всех файлов
По моему логично

Katrina

Проверить диск на ошибки. Слушай больше, ещё не то напишет.

Светлана Глубокова

отреставрировать жесткий диск

Ольга Гофман

Ай да Иван!! !
Лохарики! Небось и svchost.exe из корня С: трогать боитесь?
Это фуфлогонство: небось, при этом ещё и прогу какую-нть впаривают? !
Увеличитель усиления быстродействия методом квантовой дефрагментации...