Анжела

"Windows обнаружила неполадки жесткого диска. Немедленно создайте резервную копию всех файлов". Что с этим делать ?

Maksim Makarov

купить новый жесткий, создать копию и слить на него

Анастасия Иванова

если это ни какая-нибудь вирусная реклама - проверь диск на ошибки (поставь галочку на авто-исправление)

Иван Иванов

"Windows обнаружила неполадки жесткого диска. Немедленно создайте резервную копию всех файлов" перевести на английский? "Windows detected a hard disk problem. Immediately back up all files" так понятней? создай архив на другом диске (физическом)

Сергей

Обсуждали тут уже, юзай mwfix