Светлана

windows обнаружила неполадки жесткого диска.

Купил комп прошло где недели 2, я установил microsoft office с диска windows XP, А у меня 7 windows. И вот после установки вылазиет это херня.

А)
Алешенька )))

офис по-идее без разницы, должен пойти

Саррарина Коверницына

Интересна связь между неполадки жесткого диска и установкой офиса, что к чему то

Алексей Петрыкин

если офис 2010 то должен идти старее не знаю http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/ee624351(v=office.14).aspx

Павел Буцан

Измени Совместимость в свойствах офиса (C:\Program Files\Microsoft Office\Office#) #-номер твоего офиса (10 или 12), выбери EXE-файл (EXCEL.EXE, WINWORD.EXE и т. п) . Вот картинка:

Если не поможет, значит ты подхватил вирус или повредил при установке сектора.