Светлана Светова

Вы переустанавливали Windows больше чем один раз за день?

Julie Volkoff

Лет 10 назад, когда у меня был миллениум, или 98 можно было несколько раз в час переставлять...

Екатерина Конорева

Да! Первое время по 2-4 раза, пока не научился.

Оксана Абдулова

Да, пятнадцать лет назад.

Евгений Ниточкин

Было установил семёрку, поработал, плюнул на неё . Установил обратно ХР.

Лена Игошина

Ну, на разные компы - да.

Максим Русаков

было пару раз... криво вставало, потом оказалось что виновато было железо.

Светик Егорова

Максимум 2 раза, а вообще переставка оси большой стресс для железа.

Павел Ненашев

Скорей всего, это не для железа стресс, а для устанавливающего 🙂 А так, приходилось как-то раз, виндовс тестил просто

Андрей Смирноff

Ради шутки рекорд - 3 раза в день на домашнем. Когда работал - рекорд 50 в день акронисом разворачивал.