Светик Коврова-Степанова

Букмейкер естьу кого соображения по поводу следующих игр?

Ставкану завтра, м. б есть у кого идеи по поводу.. .
Нюрнберг - Борусия Д (победа борусийцев 1.55) несмотря на победу над Вердер со счетом 2-1, у борусийцев слабовата оборона, что собственно в последнем матче она и показала (та же история и при игре с Баварией где они потерпели поражение с аналогичным счетом, хотя ее техничность малость успокаивает и даже придает уверенность в победе + маленькая месть за счет 4-2 Нюрнбергу ИМХО будут отыгрываться..., надеюсь на роскошный счет в 1-3 и более. (Хотя продажность пары последних матчей настораживает) . С удовольствием бы выслушал стороннюю точку зрения на этот матч.
Сент Джонсон - Данди Юнайтед (поб Данди 2.05) последнюю игру сдал Килманрок с позорным для нее 1-3 хотя можно оправдать это дисквалификацией Рассела после матча с Данди и надеяться что в сей раз они не подведет надежд. Сент Джонсон же пока склонен пропускать, но учитывая данную способность у них давненько не было нормальной игры что дает ей шанс в случае если игру "продадут" на ничью и даже победу с малым счетом в 1-0,Данди Ю же не пропадет при этом раскладе и успеет уверенно расположиться в своей сетке. Также весьма сомнительная игра причем коэффициент уже сам наталкивает на размышления.
Болонья - Милан (поб Милан 2.00) После серии скоса очков федерацией с итальянских клубов можно рассчитывать на честную игру и победу Милана, или ее полное поражение в сухую (чтобы не заподозрили) эдак со счетом 3-0 проиграют и все будет тихо, мол просто игра не шла.. . Хотя Итальянцы меня в основном не подводили если брать свою статистику побед и поражений, но рано или поздно разочарование может постичь и их.. . Игра вызывает опасение на 30%.

Если у кого есть замечания буду рад выслушать, т. к на 99% ни в одной из игр своей победы не вижу.

Константин Ушкал

Нюрнберг - Борусия Д 0-2
Не думаю что будет крупная победа дортмунда ведь они сейчас только набирают форму. У нюренберга просто не хватает мастерства чтобы извлечь свою выгоду из слабости дортмунда. Да в прошлом туре выйграли у гамбурга ну разве гамбург поозатель? Гамбург команда не самого лучшего уровня и для них даже выжевание очень большой успех даже с ван дер вартам.

сент джонсон-данди
думаю что будет победа данди.

милан болонья

тут можно рискнуть и поставит на ничью. Милан оже не столь силен как в прошлом сезоне ведь они продали несколько ключевых игроков (иБРА ИТИАГО СИЛВА) К таму же на выезде они всегда слабо играли