Кирилл Меланич

подскажите пожалуиста как использовать прокладки от яиц??? у кого какие соображения?? ? у кого какие соображения?

Лев Слонимский

считается самой лучшей звукоизоляцией. но надо много

Зинаида Бойко

Видел где-то вариант: в домашней студии звукозаписи обклеить стены для звукоизоляции.

Андрей Новиков

Для звукоизоляции, на стены и потолок прибить, под обшивку.

Носир

я думаю что костер с ними легко разжигать ( там на шашлык )

Татьяна Пленкина

Идей много Если они картонные их можно покрашить и в компостную кучу Если нет то вы можете из этого для детей сделать миннитеплицу с крессалатом, можно порезать на ячейки и сделать люстру, можно сделать из этого кукольную мебель и аксесуары и т. д. Подключит воображение