Ира Алёхина

Как починить геймпад? У вас есть соображения по этому поводу? (описание внутри)

Есть геймпад Логитек Чилстрим. ПК его перестал видеть. Если подёргать провод джойстика, то он может заработать, но бывает это редко. Что предпринять в этом случае?

Геннадий Терентев

Обрыв проводов, что еще. чаще всего обрывается рядом с джойстиком, на выходе из него. Я обычно делал так - разбирал джойстик, зарисовывал, куда какой проводок припаян, обрезал сантиметров 10 провода и подпаивал заново.