Альберт

помогите починить компьютер не знаем в чем дело (описание внутри)

Ребят у меня вопрос, у моего друга фигня какая та на компе вылезает. При включение сначала появляется значок фирмы (производитель ноутбука) а потом вот эта надпись потом когда нажимаем "ок" появляется вот такая надпись и потом когда мы нажимаем контр альт делит то появляется вот эта надпись .Друг говорит что он меня жесткий диск так как старый у него сломался, пробовали вставлять диск с виндой 7 что бы винду переустановить, но безуспешно. Помогите пожалуйста что надо сделать что бы ноутбук заработал. И в чем проблема???

Екатерина Степченкова

Надо в БИОСЕ переставить загрузку винды с HDD на CD

Анастасия

менять винчестер и ставить ось

Этери Циклаури

Та это винчестер (жесткий диск) полетел. Уже все бесполезно. Неси в сервисный центр

Лена Полунина

винчестр слетел чувачок!

Ksю Анатоlьevна

винда не видит с чего ей загружаться -
если у бука есть boot menu
http://nemogu.net/2011/opyitnyim/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.html
попробуйте через него загрузиться с hdd -
если загрузка не пойдет - проблема с винчестером.