Дима Пирский

Добрый день. Может быть глупый вопрос.. . но поделитесь своими соображениями.. . внутри

Создала группу для поисков моделей согласно условиям Time for Print... Нашла 2 очень хорошие фотостудии, в которых хочу уже скорей начать творить.. . До этого достаточно долго занималась предметкой, в принципе на этом зарабатываю и сейчас. Но хочется сменить направление.. . Так как фото работ людей у меня толковых нету.. . можно сказать их вообще нету.. . у меня возник вопрос.. . Стоит ли создавать альбом с фотоинтерьерами этих студий? Это скорее вопрос с точки зрения психологической подеплеки.. . На фото присутствуют логотипы этих студий.. . Дополнительная реклама им конечно в плюс, ну а как на счет так называемой "конкуренции" Мне бы не хотело что бы многие мои знакомые которые так же занимаются фотографией знали с какими студиями я работаю. Хотя это может это у меня заморочка от "жадности".)) Но все таки.. . Или может не заморачиватся и пульнуть в группу ссылки на студии? там же и примеры работ других фотографов в разных образах и т. д. Так же смогут легко ознакомиться с правилами и ценами аренды фотостудии.. . что бы не заподозрить меня в обмане.. . Наверное я себе парю мозг лишней ерундой.. . прсто мне сложно самой понять как это правильно преподнести или организовать. Поделитесь опытом пожалуйста. Спасибо.

Олим Олимов

Наверное я себе парю мозг. .
Ну. не надо так .У каждого своё мнение. Раз вы творческий человек, то .вам и решать.

Н*
Наталья ***

"Наверное я себе парю мозг лишней ерундой. . "
Наверное наоборот.

Петя Карсаков

Слишком много букФ...

Василий Жирнов

Вельми буквиц - нипривазмогъ