Наталия Килина

поделитесь соображениями! Кто нибудь организовывал опросы населения ?

Нужно организовать опрос психологический через СМИ, почту большой группы населения.
Как сделать это эффективнее ?

Надежда Соловьёва

Нужно определиться с целевой группой, кого опрашивать (домохозяйки, молодые мамы, молодёжь, пенсионеры... ) Затем арендовать несколько коротких номеров (желательно, чтоб СМС были бесплатными) у популярных операторов связи, и потом уже через газеты, интернет ресурсы доносить опрос до масс. Если Вы за, то отправь те СМС с текстом.... на номер ...